Livraison offerte dès 69 €
Retour gratuit sous 30 jours
-10% pour les nouveaux clientsLivraison gratuite: Click & Collect
Livraison offerte dès 69 €
Retour gratuit sous 30 jours
Chien

Tapis de fouille chien

Marques
Type
Catégorie d'animaux
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Prix
Pour les besoins spéciaux
Trier
322 produits
Prix Bas
Friandises pour chiens sans céréales Premiere I Love My Dog Bonies, avec un chien brun et des snacks en forme d'os dans un emballage de 175g.
Exclusif
PREMIERE
Bonies grain free 175 g Cheval 175 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (163)
2,99 €
(17,09 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Un sac de 1 kg de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness Senior avec un loup sur le devant, étiqueté 'True Country' avec des ingrédients de poulet et de poisson.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Senior True Country Poulet au poisson 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (142)
10,99 €
(10,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness "Wide Savannah" avec du sanglier, de l'agneau, et du canard ; 70% de viande, 30% de fruits/légumes, 0% de céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Wide Savannah Sanglier avec agneau et canard 1 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (156)
10,99 €
(10,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Gold Mini Senior (5-10 kg) pour les chiens de plus de 8 ans, présentant un chien blanc et une formule de canard et de pomme de terre "Sensible."
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive aliment sec pour chien Mini Senior Canard aux pommes de terre 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (76)
8,99 €
(8,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Prix Bas
Sélection de collations dentaires Mini Adult pour chiens de 5 à 10 kg, avec un caniche sur l'emballage, étiqueté "Sensitive" et "Zahnpflege."
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks, Mini Adulte 2x99 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (205)
5,89 €
(29,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Sac de nourriture pour chien marron avec un chien sur le devant, étiqueté "Real Nature Country Selection Alpine," avec des ingrédients listés en allemand et en anglais.
Exclusif
REAL NATURE
Country Selection Alpine dindon et bœuf alpin 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (95)
9,49 €
(9,49 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Boîte de nourriture pour animaux PREMIERE MEATI étiquetée «Duck», montrant une silhouette de canard, des tranches de viande de canard crue et un couperet portant l'inscription «pour les amateurs de viande».
Exclusif
PREMIERE
Meati nourriture humide pour chien, adulte Canard 6x400 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (639)
8,94 €
(3,73 €/kg)
Plusieurs variantes: 12
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Select Gold XS Junior Sensitive, adapté aux chiens jusqu'à 4 kg, contenant des ingrédients d'agneau, de saumon et de pomme de terre.
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Gold Mini Junior pour chiots de 5 à 10 kg, 8 mois+, étiqueté "Sensitive" avec des ingrédients d'agneau, de saumon et de pomme de terre.
Prix Bas
Nourriture pour chien en conserve étiquetée 'Wilderness' avec un loup, avec un texte indiquant 95% de poisson et de canard, et 0% de céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chien, adulte, eau douce, hareng et canard au saumon 6x400 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (264)
25,69 €
(10,70 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
ROYAL CANIN Veterinary
Hypoallergenic & Sensitivity control
Prix Bas
Une boîte de nourriture pour animaux "WILDERNESS ADULT DEEP FOREST" avec une image de loup, contenant 95% de sanglier sauvage et de venaison, 5% de fruits et d'herbes.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chien, adulte, Deep Forest, sanglier avec cerf 6x400 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (264)
25,69 €
(10,70 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Un sac de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness Junior avec deux chiots loups, étiqueté "True Country" et "Huhn mit Fisch" (Poulet avec Poisson).
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes pour chien, junior, True Country, poulet au poisson 1 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (164)
10,99 €
(10,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Prix Bas
Nourriture pour animaux en conserve "Premiere Meati" avec du poulet, du blanc de poulet cru et des viandes sur une planche à découper avec un couteau et le texte "pour les amateurs de viande".
Exclusif
PREMIERE
Meati Junior 6x800 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (121)
23,99 €
(5,00 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Boîte de nourriture pour chien étiquetée "Premiere Meati" avec du poulet, présentant des poitrines de poulet crues et du foie sur une planche à découper, et le texte "for meat lovers."
Exclusif
PREMIERE
Meati Junior 6x400 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (121)
13,49 €
(5,62 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Emballage de nourriture pour chien "Real Nature Wilderness Adult True Country" avec un loup dans une forêt ; 70 % de viande et de poisson, 30 % de fruits et légumes, 0 % de céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes chien, adulte, True Country, poulet au poisson 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (321)
10,99 €
(10,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Prix Bas
Sac de 1 kg de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness pour adultes, étiqueté "Fresh Water," avec 70 % de poisson et 30 % de fruits et légumes.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes chien, adulte, eau douce, poisson 1 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (245)
11,99 €
(11,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens avec un Papillon se léchant les lèvres, étiqueté "PREMIERE. J'aime mon chien," présentant "MEILLEUR VIANDE" et "Dinde avec Lapin."
Exclusif
PREMIERE
Best Meat croquettes pour chien adulte Dinde et lapin 16x100 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (67)
14,99 €
(9,37 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Boîte de nourriture pour chiens Select Gold Adult Pure saveur venaison, formule sans céréales, 800g, avec image d’un chien noir et blanc.
Exclusif
SELECT GOLD
Pure Adulte Cerf 6x800 g
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (200)
30,99 €
(6,46 €/kg)
Plusieurs variantes: 6
Prix Bas
Nourriture pour chiens en conserve étiquetée "Real Nature Wilderness Adult Mellow Fields" avec un loup sur le devant, contenant 95 % d'ingrédients de buffle et d'agneau.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide pour chien, adulte, Mellow Fields, buffle et agneau 6x400 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (264)
25,69 €
(10,70 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens marron étiqueté "Real Nature Country Selection" avec un fond pittoresque, mettant en avant la saveur "Scandinavie" pour les petits chiens adultes.
Exclusif
REAL NATURE
Country Selection Mini Adult Scandinavie 1 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (33)
9,49 €
(9,49 €/kg)
Tasse de nourriture pour animaux étiquetée 'Fruit ees frisches Geflügel & Apfel' présentant de la volaille fraîche et de la pomme, avec une illustration de chien en dessin animé.
bosch
Fruitees banane 4x200g volaille fraîche et pomme
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (84)
18,59 €
(23,24 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Emballage de nourriture pour chiens avec deux chiots joueurs, avec le texte indiquant "PREMIERE. J'aime mon chien," "MEILLEURE VIANDE," et "Hüh poulet avec bœuf JUNIOR."
Exclusif
PREMIERE
Best Meat Junior Poulet et bœuf 16x100 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (43)
14,99 €
(9,37 €/kg)
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Mini Adult doré pour chiens de 5-10 kg, étiqueté "Sensible," avec une image de caniche et des ingrédients comme le buffle d'eau et la tapioca.
Exclusif
SELECT GOLD
Croquettes Sensitive pour chien Mini Buffle domestique et tapioca 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (367)
8,99 €
(8,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 7
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Gold Medium Adult (11-25 kg) étiqueté "Sensible," présentant un chien et le texte "Avec du cheval & de la tapioca."
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive - Croquettes pour chiens adultes de taille moyenne Cheval au tapioca 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (567)
8,99 €
(8,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 7
Prix Bas
Nourriture Select Gold Junior Sensitive pour chiots de moins d'un an, agneau avec saumon et pomme de terre, sans céréales, sans sucre ajouté ni soja.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Mini Junior 12x100 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (22)
17,99 €
(14,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Un sac de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness Dark Wood pour adultes, présentant un loup et indiquant "60% Agneau & Sauvage, 40% Fruits & Légumes."
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Wood Agneau avec Gibier 1 kg
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (84)
10,99 €
(10,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens étiqueté "Real Nature Country Selection Mediterranean" avec un chien et des ingrédients : buffle, bœuf, châtaignes, mozzarella.
Exclusif
REAL NATURE
COUNTRY SELECTION Mediterran buffle et bœuf 1 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (87)
9,49 €
(9,49 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Boîte de nourriture pour chien Select Gold Adult Pure saveur venaison, 70 % venaison, formule sans céréales, avec image de chien noir et blanc.
Exclusif
SELECT GOLD
Pure Adulte Cerf 6x400 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (131)
19,99 €
(8,33 €/kg)
Plusieurs variantes: 6
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Medium Senior, 11-25 kg, adapté aux chiens de plus de 8 ans. Formule sensible avec canard et pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive aliment sec pour chien senior de taille moyenne Canard aux pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (123)
26,99 €
(6,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Boîte d'aliment pour animaux PREMIERE MEATI étiquetée « with Duck » montrant des tranches de canard cru, badge sans céréales et hachette « for meat lovers ».
Exclusif
PREMIERE
Meati nourriture humide pour chien, Adulte, Canard 6x800 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (1257)
14,94 €
(3,11 €/kg)
Plusieurs variantes: 11
Prix Bas
Sac de 4 kg de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness Senior avec l'étiquette "DARK FIORD", présentant un loup et une forêt. 60% de viande, 40% de plantes, sans céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Dark Fjord Cerf et saumon 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (73)
34,99 €
(8,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Un sac de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness, "Golden Peak," avec un loup dans une forêt, contenant 60 % de protéines animales et sans céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Golden Peak Oie et canard 4 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (60)
34,99 €
(8,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Boîte de nourriture pour animaux de compagnie Real Nature Original pour juniors, avec des illustrations d'un veau et d'un poulet, étiquetée "Kalb & Huhn" avec les ingrédients listés.
Exclusif
REAL NATURE
nourriture humide chien, junior Veau et poulet 6x400 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (92)
18,99 €
(7,91 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Nourriture pour animaux en conserve "Wilderness Senior" avec une image de loup, contenant 95% de poulet et de saumon, 5% de fruits et d'herbes, sans céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chien, senior, True Country, poulet et saumon 6x400 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (59)
25,69 €
(10,70 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Nourriture pour chiens adultes sensibles Select Gold avec bœuf et pomme de terre, sans céréales, sans sucre ajouté ni soja, idéale pour les intolérances alimentaires.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Adult Bœuf aux Pommes de terre 12x100 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (67)
17,99 €
(14,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens étiqueté "Country Selection" présentant la saveur "Irish Green" avec de l'agneau et du canard, adapté aux chiens adultes, 12 kg.
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Select Gold étiqueté "MAXI ADULT >25 KG" pour les chiens de plus de 15 mois, avec des ingrédients de saumon et de pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive aliment sec pour chien adulte maxi Saumon & pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (685)
26,99 €
(6,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 6
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Medium Junior, 11-25 kg, pour chiens jusqu'à 12 mois, étiqueté "Sensitive" avec protéine d'insecte.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Medium Junior Mélange d’insectes 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (79)
26,99 €
(6,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Nourriture en conserve pour animaux de compagnie étiquetée 'Real Nature Original', contenant du veau et du poulet avec du canard, des pommes de terre et de l'huile de chanvre.
Exclusif
REAL NATURE
Nourriture humide pour chiens, junior, Volaille et veau 6x200 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (47)
12,49 €
(10,41 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Emballage de nourriture pour animaux Real Nature Original présentant du bœuf et du poulet, avec une illustration de vache et de poulet, étiqueté pour les chiens adultes.
Exclusif
REAL NATURE
Adult Poulet et bœuf 17x100 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (68)
27,99 €
(16,46 €/kg)
Plusieurs variantes: 4
Prix Bas
Sac de nourriture pour chiens Select Gold Maxi Senior, 25 kg, conçu pour les chiens de plus de 8 ans. Formule sensible avec canard et pomme de terre.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Senior Maxi Canard aux pommes de terre 4 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (157)
26,99 €
(6,75 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Contenant de nourriture humide Select Gold Junior Sensitive pour chien avec emballage beige et jaune.
Exclusif
SELECT GOLD
Sensitive Junior Poulet et riz 10x125 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (27)
14,99 €
(11,99 €/kg)
Prix Bas
Sac de nourriture pour animaux adultes Wilderness Pure Chicken 12 kg, image d'un loup, morceaux de poulet, étiquette Real Nature, 60 %/40 %/0 %.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes, chien, adulte, Pure Chicken 12 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (99)
77,99 €
(6,50 €/kg)
Plusieurs variantes: 2
Prix Bas
Nourriture pour chien en conserve étiquetée 'Wilderness True Country' contenant du poulet et du saumon, avec 95 % de viande, 5 % de fruits et d'herbes, et 0 % de céréales ajoutées.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS nourriture humide chien, adulte, True Country, poulet et saumon 6x200 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (159)
15,99 €
(13,33 €/kg)
Plusieurs variantes: 3
Prix Bas
Sac de 1 kg de nourriture pour chiens Real Nature Wilderness, "Wild Valley," avec image de loup ; 60 % cheval et boeuf, 40 % fruits et légumes, sans céréales.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS croquettes pour chien adulte Wild Valley bœuf et cheval 1 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (266)
10,99 €
(10,99 €/kg)
Plusieurs variantes: 3

Découvrez notre sélection de tapis de fouille pour votre chien